TTA
@TTA
Мутировавший технарь :)

Какой сервис порекомендуете для хранения фрагментов роликов с сервисов вроде ютуба и вимео?

Часто возникает необходимость куда то сохранить именно короткий фрагмент из длинного ролика с ютуба или вимео. С каким то комментарием и возможностью как то это систематизировать. Есть какой то удобный сервис чтоб не шаманить с сохранением, вырезкой и экспортом?
  • Вопрос задан
  • 33 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
TataI0804
@TataI0804
Интернет - фриланс, IT консультации
То есть, требуется : кликнуть на фрагмент, выделить, кликнуть на описание, выделить, кликнуть на комменты, выделить, потом всё скопом отправить куда-либо, для быстрого доступа, да ещё и бесплатного хранения!.... Да, было бы удобно, конечно.
:)
Но, насколько я знаю, такого нет, а если какой-то умелец и создал такой скрипт, то в открытом доступе на рус и англ я этого за несколько лет - не нашла.
Если кто-то создал что-либо подобное, была бы рада узнать.

Есть обычные способы копирования страницы в HTML, доступно как для ПК, так и в мобильных, есть куча программ даунладеров, а вот чтобы они позволяли вырезать фрагменты элементов на странице, и отправлять в какое-либо свободное облако - я вообще не слышала.

Некоторые хранят видосики в ВК, кто-то в Телеграме, там можно сохраненку на себя делать, кто-то на бесплатные Диски льёт. Но все это руками, и через устройство.

В общем, в интернете масса вариантов присутствует, но вот точно по описанию - не встречалось ни разу ничего подобного
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы