archi_kud
@archi_kud
Frontend Developer

Как изучать Django?

Хочу изучить Django углубленно. Знаю основы, но в каких-то моментах испытываю трудности. Может есть курс, книга, youtube-канал и т.д. Знаю про документацию, но редко читают её т.к есть трудности с понимаем материала. Если не сложно объясните как правильно читать документацию и что делать если что-то не понял. Заранее спасибо :)
  • Вопрос задан
  • 1142 просмотра
Решения вопроса 3
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev Куратор тега Django
Седой и строгий
Ничего лучше и проще, чем официальное руководство не существует. Либо вы его осилите, либо никогда не выучите Django.
Ответ написан
Комментировать
pse17
@pse17
Python, Django. С уважением к заказчику и срокам.
Есть очень неплохой , подробный туториал от Mozilla на русском. Руководство по Django Там кроме прочего рассмотрены не совсем очевидные вещи при использовании CBV.
Могу порекомендовать книгу "Two scoops of django" в ней собраны best practice от опытных разработчиков.
Ответ написан
Комментировать
ArsenyMatytsyn
@ArsenyMatytsyn
Руководитель frontend направления, предприниматель
1. Учить иняз
2. Смотреть дату материала (статья, видео...)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
pelid
@pelid
Веб-разработчик
Приветствую.
Я сооснователь «Девмана». Оставлю тут инфу о нашем новом модуле по Django — там мы собрали два десятка тестовых заданий и выбрали из них те кейсы и технологии, что чаще всего требуют на собеседованиях. Будет много практики и подробное ревью по каждому уроку. Стартуем 2 июня.

Успевайте подписываться на релиз до 1 июня, будет скидка — 6 000 ₽ вместо 8 000 ₽.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы