VadimSoloviev
@VadimSoloviev
Человек из касты создателей

Плагины astutegraphics на текущий момент не поддерживают Adobe Illustrator CC 2019?

5bc503ccd7c41558457834.png
  • Вопрос задан
  • 1021 просмотр
Решения вопроса 1
VadimSoloviev
@VadimSoloviev Автор вопроса
Человек из касты создателей
5bc586e68cefe272850768.jpeg
https://astutegraphics.com/blog/cc2019-use-plug-ins/

Привет

Спасибо за ваш запрос.

После выпуска CC2019, судя по нашему веб-сайту, мы советуем нашим клиентам ждать нового обновления. Мы должны выпустить обновление для всех плагинов текущей версии, после чего наши плагины будут совместимы с Illustrator CS6, с последней версией СC2019.

В настоящее время мы работаем над этим, но мы не можем точно сказать вам когда всё будет готово. Однако мы считаем, что через две недели всё возможно будет готово, но мы не можем этого точно обещать, поскольку имеются некоторые моменты, которые требуют особого внимания. В новой версии Illustrator CC2019 также будет доступна уникальная функция, которая позволит масштабировать интерфейс пользователя относительно операционной системы. Мы считаем, что на рынке не так уж и много компаний, которые предоставляют подобные функции в своих программах.

Если вы уже перешли на CC2019, у вас есть 3 варианта. Вы можете прочитать наш блог для того, чтобы получить более подробную консультацию по этому вопросу. Статья называется "Что делать, если вы используете наши плагины?".

Все клиенты в нашем списке рассылки будут уведомлены, как только станет доступно совместимое обновление. Кроме того, мы опубликуем все новости в наших социальных сетях.

Заранее благодарю вас за ваше терпение.

Что касается вашего второго вопроса, у нас в настоящее время нет планов запускать собственные плагины для Affinity Designer, но вы можете быть в курсе всех наших технологических разработок, если будете следить за нашими страницами в таких социальных сетях как Facebook / Twitter / Instagram.

С уважением

Сьюзен
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы