Берут ли на стажировку в 15-16 лет?

Могут ли меня принять на стажировку в IT компании с целью получения опыта ? Будут ли вообще рассматривать заявку ? Я знаю про такую вещь как фриланс , но мне интересно узнать именно про работу в офисе . Есть ли у кого-нибудь опыт с этим ? Знания у меня не нулевые . Сфера - web разработка . Заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 1171 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
EathbornBot
@EathbornBot
...
Берут. Когда я работал в студии, взяли парня 14-и лет. Денег получал не много, но получил хороший опыт и понимание в каком направлении двигаться.
Ответ написан
Комментировать
@dimasis
Все зависит от того, что ты умеешь и что за компания. Все индивидуально.
Ответ написан
Комментировать
@stul5tul
Я знаю про такую вещь как фриланс , но мне интересно узнать именно про работу в офисе


Не порть себе будущие заработки. Не ходи на фриленс.

Нельзя идти на фриленс с нулевым опытом. Да, постепенно чему-то и чисто самостоятельно научишься.
Но без обратной связи - это хреновая квалификация.
Никто не подскажет, будешь изобретать велосипеды и говнокодить говнокодом, даже не подозревая о том, что ты делаешь. Никто не поможет и не подскажет (на форумах можно найти только общие советы по простым проблемам; code review твоей работы никто забесплатно проводить не будет, на косяки не укажут).
Потеряешь реально годы, получишь потолок в росте квалификации.

Во фриленс имеет смысл переходить через несколько лет опыта в офисе, где опытные коллеги.
Иначе так и будешь всю жизнь делать за копье недосайты и недоприложения. Заказчики будут - многие хотят платить разработчикам чисто на хлеб и воду чтобы хватало. Но это не то, чего бы ты мог иметь, будучи профи.
Ответ написан
Комментировать
webinar
@webinar Куратор тега Веб-разработка
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Будут ли вообще рассматривать заявку ?

будут, все зависит от стека и Вашего ума. Если Вы перспективны, то с удовольствием возьмут
Ответ написан
Комментировать
Uwe_Boll
@Uwe_Boll
Я Злой и Страшный Уве Болл в Разработке знаю Толк
в моем городе принимали пацана правда на лето и этим хвастались
ссылка не реклама
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Конечно берут, у нас законодательно не запрещено работать же
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
19 апр. 2024, в 13:31
10000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 13:12
35000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 13:06
6000 руб./за проект