@Sulim_IT
Учу html,css

Знатокам самоучкам Java, Ютуб канал с уроками для Чайников?

В youtube очень много каналов с видео-уроками по Языку Программирования Java, И многие из них очень не понятны для новичков которые только-только входят в эту сферу, просто иногда в некоторых видео не бывает понятно что за дичь несет автор? Поэтому мне нужен специальный канал для тупых чайников)) Думаю кто-то из вас полюбому знает что мне нужно)
  • Вопрос задан
  • 418 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev Куратор тега Java
Седой и строгий
За 18 лет в отрасли я встретил множество программистов, но ни одного хорошего, выучившегося по курсам и видео-урокам. Либо вы осилите учебник, либо так никогда и не сможете войти в айти.
Ответ написан
Комментировать
RATlius
@RATlius
Разработчик Android
Изучал Java с нуля. Имел базовые понятия программирования со школы (переменные, ветвления, циклы, процедуры)
Вот по этому руководству: DevColibry
Ответ написан
Комментировать
@Cheypnow
По основам вбивай тему которую хочешь глубже изучить и смотри любые видео, они все более менее одинаковые + лучше книги почитай
Когда базу освоишь, открывай видео со всяких конференций вроде JPoint и JUG, только выбирай темы которые поймешь
Дальше смотри что-то уже по технологиям и фреймворкам, только обязательно на дату обращай внимание, нет смысла совсем устаревшее что-то смотреть, это уже не база все-таки. Могу порекомендовать letsCode очень свежая инфа и есть прям совсем базовые уроки
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы