hopest
@hopest

Как в ASP.NET организовать работу нескольких веб приложений на сайте?

Меня интересуют следующий вопрос, как спроектировать правильно структуру веб сайта в Visual Studio 2012 + ASP, при условии что у меня будет четыре веб приложения, перед которыми стоят некие задачи, +они должны крутится на одном сайте (IIS+ASP+REST+SPA), но должны быть независимы друг от друга, хотя могут иметь общие библиотеки. Главное, что должна быть возможность работать с этими приложениями не зависимо (в VS2012), подключая при необходимости приложение как дочерний элемент проект, программист может работать с приложением не зависимо от других приложений.
В итоге должен получится веб сайт, со списком приложений, при переходе к которому, мы получаем работу приложения со своими данными, модулями, апи, правами доступа.
  • Вопрос задан
  • 2983 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
А зачем так усложнять то?
Ответ написан
@Likefire
Долго думал, стоит ли ответить так, но имея сомнения в правильности ответа, всё же посоветую Вам обратить взор на интегрированный режим конвейера в IIS. Насколько мне удалось понять из документации, в интегрированном режиме, каждый каталог одного сайта может работать согласно своего собственного web.config, что как бы позволяет реализовать заявленные цели. К сожалению сейчас, на коротке, не удалось найти документацию, в которой я видел пример реализации, но по теме советую обратиться либо к блогу Майка Володарски (mvolo.com), либо к ресурсам www.iis.net.
Сожалею, если не смог помочь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Монополия Санкт-Петербург
от 87 000 до 87 000 ₽
Enqo Москва
от 200 000 ₽
02 мая 2024, в 23:29
1500 руб./в час
02 мая 2024, в 23:16
7500 руб./за проект
15 апр. 2024, в 22:14
30000 руб./за проект