kastaneda
@kastaneda

Вопрос к пользователям HTC HD7?

Здравствуйте!

Планирую заказать HTC HD7 — с Amazon-a родственникам в Германию, и оттуда уже сюда, в Россию.

Подскажите пожалуйста, стоит ли просить родственников запустить телефон, или нет?

Мне рассказывали, что при первом запуске нужно выбирать язык и привязывать к LiveId, а потом, если был выбран неверный язык нужно делать программный ресет и т.д.

Так ли это? С одной стороны, хочется убедиться в работоспособности устройства, с другой стороны не хочется потом заморачиваться с проблемами, которых можно избежать :-)

Какие еще подводные камни скрывает телефон?
  • Вопрос задан
  • 2469 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
VenomBlood
@VenomBlood
Язык ни к чему не привязывается, никакой привязки к liveId вроде и не требуется. Да — телефон привязывается, чтобы вы могли его потом через интернет найти или заблочить, но никаких ограничений на язык и т.д. это не накладывает.
Из того, что я не смог изменить — стандартный немецкий поисковик (de.yahoo) при наборе текста запроса в адресной строке, хотя по кнопочке find — открывается bing.

Из минусов — неудобное расположение динамика — он в углублении, и из за этого верхний ободок телефона (а он достаточно тонкий) — неприятно давит на ухо при разговоре.
Ну и главный минус — будильник, у меня он практически неработоспособен.

Батарейку держит нормально, вполне хватает на день, даже если послушать музыку и полазить в картах.
Ответ написан
@LuckyMan
Ставил Windows Phone 7 на HD2, сборка содрана с HD7. Без всяких проблем активировал через чат с американским саппортом. Пришлось им правда байки рассказать что купил его когда был в Нью Йорке, а пользуюсь на Украине. Потом правда письмо и от украинского саппорта пришло, что они типа тоже уже активируют, т.к. куча запросов. Так что смело все это здесь сделаете.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы