@Farrien
Tell me who

Что включает в себя Agile сервис?

Некая предыстория, чтобы объяснить зачем мне это: Моя компания пользовалась сервисом с Agile подходом и платила туда ежемесячно какие то большие деньги. Из-за его ограниченности и нескольких неудобств решили они перейти на 1C битрикс, там тоже какой то Agile есть. Компании надоело платить столько денег, поэтому хочет создать аналог для себя и расширять его по мере нужд.

Я сам не работал с этим подходом и не особо в курсе, что это из себя представляет. Может кто то написать, что нужно сделать?
  • Вопрос задан
  • 385 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
usdglander
@usdglander
Yipee-ki-yay
Может кто то написать, что нужно сделать?

Ну для начала нужно всё таки изучить Agile. :)
Посмотрите, какой функционал предоставляют сервисы, узнайте у директора чем именно не понравились те сервисы, которые использовались и объедините полученные знания.
Ответ написан
@konsd30
Надо не с сервиса начинаться, а с внедрения философии Agile в организацию. А сервис - это просто вспомогательная вещь. Странно, почему перешли на 1С Битрикс, а не https://ru.atlassian.com/software/jira.
Еще для понимания можете попробовать этот сервис https://flowlu.ru/services/agile/. В нем довольно просто начать использовать agile-инструменты
Ответ написан
Комментировать
angrySCV
@angrySCV
machine learning, programming, startuping
>какой-то Agile
:)))))
Эджаил это не сервис - а философия/ценности.
Сервис - скорее всего "планировщик задач".
Что нужно сделать -> выкинуть маркетинговый мусор из головы, самостоятельно определиться что вам нужно, за вас никто этого не решит и заняться этим.
Нужен планировщик задач? ну выберите себе подходящий. Полно бесплатных вариантов - если надоело платить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы