@yahabrovec

Как залить приложение на Heroku?

Всем привет

Я тут делаю один проект , и возникла надобность залить его на хостинг. Посоветовали Heroku. Я зарегистрировался и дальше следовал по инструкциям но когда дело дошло до , git push heroku master возникла фатальная ошибка. Вот лог если что - 5b86f7a4edb4b760171978.png
Я тоже дружу с английским и понял что проблемы с авторизацией и надо попробывать снова ввести heroku login и туда ввести свои пользовательские данные. Однако мне это не помогло. Подскажите что делать?
  • Вопрос задан
  • 2374 просмотра
Решения вопроса 1
В тексте ошибки написано, что для авторизации через Git в Heroku нужно использовать токен (ключ) доступа к API вместо пароля от своего аккаунта. Там даже есть ссылка.
Скриншот ошибки с выделенной ссылкой
5b88761eb0386855297558.jpeg

Перейдите по ссылке и на открывшейся странице вы увидите следующее замечание, которое всё объясняет.
Скриншот с замечанием
5b8876931bc6d970748108.jpeg

Нужно взять токен для API. Для этого зайдите в настройки (вкладка Applications). Там вы найдёте приложение Heroku CLI (если его не будет, то создайте), а справа будет значок карандаша, жмите на него и справа откроется окошко, где и будет написан ваш токен. Скопируйте его.
Скриншот с тем самым окошком
5b88782c2dccf515228121.jpeg

Затем возвращайтесь в командную строку и вводите heroku login. В поле логина вводите свой email, а в поле password - этот самый токен. Ну, а затем просто введите git push heroku master.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@klepiku
вам нужен ключ ssh
генерируется на сайте
устанавливаеться у вас

наберите heroku ssh и посмотрите видео например
90% правда по английски
близкая тема
Как задать ssh ключи для heroku?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы