@Just_Graf

Как обновиться до последней версии Unity и стоит ли?

В общем, у меня довольно старая версия Unity - "Unity 5.3.4f1". И вот решил обновить до последней версии, однако насколько я понял, эти обновления предлагаются последовательно, т. е. мне нужно будет скачать следующее обновление от имеющегося у меня и так далее. Я так понял, лучше полностью снести этот "Unity 5.3.4f1" и скачать последнюю версию с офф. сайта?
Но в таком случае у меня два вопроса: Стоит ли вообще скачивать последнюю версию Unity? Т. е. нет ли там недочётов, вылетов и т. д., так как нынешняя версия стабильная.
И второй вопрос, те проекты, что были созданы на этой версии, будут ли они без проблем запускаться на последней версии?
  • Вопрос задан
  • 4790 просмотров
Решения вопроса 1
GavriKos
@GavriKos Куратор тега Unity
Более новую версию ставить однозначно стоит. По сравнению с 5 веткой в 2017 и 2018 много всякого интересного.
Насчет прям последней - советую ставить предпоследнюю с патчами. Не исключены глюки в "сверхсвежих" версиях, разной степени заковыристости.
Насчет поддержки проектов - никто кроме вас не знает что у вас там в проекте. Точно скажу что на уровне кода юнити что то депрекейтила - может птребуется внести изменения. А так - базово все должно завестить.
Никто не мешает поставить новую юнити параллельно со сторой и проверить-погонять несколько дней.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы