За что дали 200 ГБ на Яндекс.Диске?

Сидел, никого не трогал. В трее всплывает уведомление "Поздравляем! Вы получили дополнительные 200 ГБ!"
В чем, собственно, вопрос: за что дали эти 200 ГБ и могу ли я быть уверен, что их не заберут когда-нибудь?
Ниже скриншот со страницы "Увеличить объем Диска":
8c1e615bb2faec37e1a2b5075892a83e.png
  • Вопрос задан
  • 35941 просмотр
Решения вопроса 1
Deliaz
@Deliaz


Мы внимательно отслеживаем ситуацию с обновлением приложения для Windows. На сегодняшний день большинство пользователей уже проапгрейдились до стабильной версии 1.1.8. и продолжают работать с программой.

Всех, кто успел получить нестабильные версии Яндекс.Диска (от 1.1.5. до 1.1.7.), мы предупреждаем по электронной почте о возможных сбоях в работе операционной системы и объясняем, как нужно поступить.

Также мы решили сделать подарок всем пользователям, у которых была установлена некорректная версия программы — независимо от того, нарушила она работу компьютера или нет. До конца дня они получат по 200 ГБ дополнительного места на Яндекс.Диске на неограниченный срок.

Мы приложим все усилия, чтобы сохранить доверие пользователей и обеспечить стабильную работу программ. Оставайтесь с нами.

Команда Яндекс.Диска
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ProRunner
@ProRunner
Ни у кого не осталось установочного файла 1.1.5 - 1.1.7? :)
Ответ написан
@DeadFine
В качестве извинений вот за это раздают.
Ответ написан
Комментировать
"Чтобы сгладить неприятное впечатление от допущенной ошибки, мы увеличили
доступное для Вас пространство на Яндекс.Диске на 200 ГБ. Оставайтесь с нами."

У меня не написано что на неграниченный срок(((
Ответ написан
Комментировать
@luckyrill
Аналогичный вопрос, тоже самое только что пришло.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы