MODX REVO после обновления, пропало верхнее меню, что за баг?

Друзья, помогите пожалуйста, что за глюк!!! После обновления MODX REVO с версии 2.6.1 до последней. Пропало в Managere верхнее меню, Как будто верстка слетела, оно как бы показывается в где системные настройки, и еще постоянно вылетает сообщение "Завершить все сеансы", ошибок нет, и это все лечится если в системных языковых настройках Manager Language переключить на En. Ужос!!! Но мне нужен Русский язык панели! Что делать куда копать??? Уже два раза проделал операцию обновления, тот же результат, хостинг reg.ru версия php 5.6
Вообще MODX REVO расстроил, в связи с последними взломами еще :(

На скринах нет меню верхнего, и что оно справа где то. и окно с сообщением.
5b5a3c060ee17757781247.jpeg5b5a3c0ecb7ac100703691.jpeg5b5a3c19355e9453667561.jpeg
  • Вопрос задан
  • 1250 просмотров
Решения вопроса 1
DaniilMate
@DaniilMate
MODX разработчик
Было все тоже самое, потратил несколько дней, чтобы разобраться. В итоге дело оказалось в настройке php, нужно поставить mbstring.func_overload=0. Как это сделать, уточняйте у своего хостера.

У меня был masterhost, там это было тут, в настройках PHP для площадки:

5b9cbca110da4789275928.png
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
an-tar
@an-tar Куратор тега MODX
Full stack web developer
Очень странная история, а на момент обновления MODX был чист от вредоносных файлов? Я почему спрашиваю, в связи с последними взломами есть свидетельства изменения JS файлов, отрисовывающих админку...Это первое, что приходит на ум, потому как уж сколько обновлял, а чтоб меню пропало - не видал такого, извините(( Как по мне, так что-то все-таки осталось.
Ответ написан
@den1987
У меня та же проблема, после апдейта до последней версии. Но на английском не совсем удобно. как решить по другому? Чтобы админка была на русском?
Ответ написан
@igorsrt
такая же беда - нормально работает только на английском языке после обновления modx с 2.6.1 до 2.6.5 ... Неужели никто не нашел решения?... мне почему-то кажется что нужно что-то в базе данных поменять (ведь другие же сайты нормально обновились)
Ответ написан
Комментировать
@ioannZ
помогло решение от Даниил Даниил хостинг e-planet, сервер VPS.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы