@Ice6458

Куда поступать после 9 класса мобильному разработчику?

Скоро перехожу в 9 класс и у меня появился вопрос - куда же идти после 9 класса... Решил сдавать информатику и обществознание, по некоторым причинам не могу идти в 10 класс.

Меня тянет к разработке мобильных приложений в этом году я начал делать не очень сложное приложение и почти закончил его. Функционал его крайне мал в кратце можно сказать, что несколько кнопок и разные списки кликая по их элементам открывается соответственный текстовый файл(это я к тому, что у меня есть маленький опыт) . Я уверен, что его скачают минимум 100к раз (не спрашивайте почему, но я это знаю 100%). Также чуть раньше интересовался разработкой игр и даже создавал простенькие на Game Maker и Corona SDK. Много видел, что берут на работу со стажем, а не после какого то обучения.
И я вообще не знаю куда меня возьмут в какой вуз/техникум.. Незнаю может кто знает какие вообще есть, куда лучше пойти или лучше вообще учится самому и набирать стаж в разработке...
  • Вопрос задан
  • 605 просмотров
Решения вопроса 1
@Doc44
Если ты уже написал приложение, которое скачают 100 000 раз то смысла тратить время на образование нет.
Диплом важен для госслужбы и для получения рабочей визы.
И только.
Пойти работать, выбирай контору посерьезнее максимально. Где разработчики существеннее квалифицированнее тебя.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@klim76
android/java/sql
Я уверен, что его скачают минимум 100к раз (не спрашивайте почему, но я это знаю 100%).

ну если такая уверенность зачем вас куда то поступать? открывайте свой стартап.
Ответ написан
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Функционал его крайне мал

несколько кнопок и разные списки

пока все логично
Я уверен, что его скачают минимум 100к раз

разрыв логики

Много видел, что берут на работу со стажем, а не после какого то обучения.

Game Maker точно никому не интересен, да и 9-ти классники которые умеют сделать "несколько кнопок" тоже не особо, тем более если они уверенны, что то что они сделали кому-то нужно.

Мой совет - идите в 10-й класс и продолжайте глубже разбираться в том что делаете. Вы сверху зацепили тему, даже не погрузившись на 1-2% в тему, а уже считаете себя успешным разработчиком. Вы соберите 100k скачиваний, потом рассказывайте об этом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы