@alesto

Возможно ли запустить asp mvc проект вместе с Webforms проектом?

Я бывший php программист сейчас работаю с asp.Net mvc . Есть webforms проект в который нужно скопировать asp mvc проект чтобы они работали вместе. Гуглил как это сделать , но не нашёл :( Люди на форумах говорят что это очень просто и очень хорошая идея использовать 2 технологии вместе(например webforms для формы логина) . Но как это сделать подробно не описывается, а сам я пока что не знаю. Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2684 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
1. вебформс как бы устарела,
2. не стоит смешивать кашу из двух блюд, если вы не умеете готовить ни одно ни второе.
3. пройдите уже курсы для начинающих по asp.net mvc3/4, они там легкие и проходятся за полчаса, после чего Вы поймете как написать приложение один раз и нормально.
Я все собираюсь написать мануал о том, как пишу свою домашнюю бухгалтерию и про всякие новые плюшки mvc, которые в базовых мануалах очень сильно обходятся стороной.
Ответ написан
hudson
@hudson
Веб-разработка, управление ИТ проектами
Вообще насколько я понял - можно. Вот статья на которую ориентируюсь www.hanselman.com/blog/PlugInHybridsASPNETWebForms... .

У меня как раз сейчас схожая задача: к проекту на .Net MVC4 добавить админку на DynamicData.

Как компромиссный вариант можно создать отдельный проект MVC, вынести модель данных в ClassLibrary (если это ещё не сделано) и поднять рядом на отдельном домене/поддомене.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Монополия Санкт-Петербург
от 87 000 до 87 000 ₽
Enqo Москва
от 200 000 ₽
Контур Екатеринбург
от 200 000 ₽