@Belazar

Каким языком программирования пользоваться для построения графика рациональной дроби?

Здравствуйте. Я новичок в программировании, студент математик. Одна из задач курсовой работы, написать программу для построения графика функции (рациональные дроби). Так вот, подскажите на каком языке программирования конкретно в моем случае это можно реализовать без особых заморочек?
Буду очень признателен, если в ответе дадите ссылки на материал, библиотеки и т.д. Так как сам в гугле мало что смог найти.
Вообще задача поставленная передо мной - это рациональные дроби Бернштейна. Но я думаю, что по примеру обычных рац. дробей, разберусь и с Бернштейном.
Преподаватель дал волю выбора языка, правда пожелал что бы программа была написана на Java, либо Javascript да и вообще что-нибудь, где есть java (у него на этом пунктик).
И последнее, может быть кто-нибудь сталкивался с реализатией метода деления отрезка пополам(один из способов построения графиков)?
  • Вопрос задан
  • 3145 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
hell0w0rd
@hell0w0rd
Просто разработчик
Комментировать
@andreyk6
Реализуй это в Matlab. Я думаю, что это один из самых простых способов для решения твоей задачи. Потом можешь сохранить проект в exe - Вот так вот
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы