Какие выбрать сервисы для раскрутки сайта и публикации в каталогах?

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, сервисы для раскрутки нового сайта, сервисы автопубликации в каталогах, и вообще нужно ли это (публикация в каталогах). Хотелось бы чтобы было не очень много вложений в это так как на первом этапе бюджет ограничен. По советам интернета мета-теги description и title я заполнил, карту сайта в xml создал, в инструментах для web мастеров яндекс и google сайт зарегистрировал. И вообще я буду рад любому ценному совету в этом деле или полезной ссылке, заранее всем спасибо!
  • Вопрос задан
  • 4441 просмотр
Решения вопроса 1
@imohito
Нет таких сервисов. Для продвижения сайта его необходимо во первых развивать, во вторых продвигать комплексно, вручную с толком и расстановкой. Различные программы вроде KeyLander (пока только закрытая бета для узкого круга лиц), KeyKollector, FastTrust будут в помощь специалисту. Все остальное лишено смысла. Не существует кнопки "сделать хорошо", хотя все больше и больше сервисов, утверждают обратное рекламируя себя.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Забудьте о каталогах, занимайтесь сайтом.
Ответ написан
Вот хорошие ребята 1ps.ru/. Все мои знакомые, которые пробовали прогон по каталогам, говорили, что результат стоит этих денег
Ответ написан
Комментировать
sanchezzzhak
@sanchezzzhak
Ля ля ля...
хороший и качественный контент а не тупо напиленный.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
01 мая 2024, в 02:11
5000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект