Shadow_Princess
@Shadow_Princess

Как вывести все посты в одной рубрике?

Добрый день!

Помогите пожалуйста решить такой вопрос: на сайте есть рубрика (одна категория - "наши работы"), а в ней под-рубрики (подкатегории) в количестве 6 штук. В каждой под-рубрике(подкатегории) записи соответственно к ней относящиеся.

В размещенном слева sidebar в качестве меню указаны эти 6 под-рубрик (подкатегорий), при нажатии на каждую хотелось бы видеть с правой стороны ВСЕ записи относящиеся к указанной под рубрике. А у меня в каждой принципиально видна только одна... Подскажите пожалуйста, как это победить? как вывести все записи указанной подрубрики.

Я так подозреваю, что у меня нет цикла на странице. Но написать его самостоятельно не понимаю как. Надо ведь сделать так, чтобы файл основной был один, а код работал для всех подрубрик... по ID уже не обратишься...

Заранее буду благодарна за помощь.
  • Вопрос задан
  • 31 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
san_jorich
@san_jorich
Творческий кодер
Справа в сайдбаре? Или сайдбар слева, а выводить нужно в "тело сайта"?
Если выводить с помощью настроек меню добавляя рубрики, то есть смысл посмотреть Настройки->Чтение->
На страницах блога отображать не более - поставить нужное количество записей. И посмотреть\поставить плагин пагинации. Это самый простой способ. Вариантов решения может быть больше - вплоть до написания плагина с ajax-выводом
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы