@krozeal

С помощью какого метода или запроса можно изменить количество конкретного товара на складе?

В магазине Woocommerce реализовал возможность бронирования товара с помощью плагина Woocommerce Easy Booking, однако в данном плагине не предусмотрена возможность оплаты забронированного товара из кабинета пользователя. Для товаров со статусом "забронированный" в учетной записи пользователя в разделе "Заказы" я добавил действие оплатить. Проблема заключается в том, что после оплаты товара со склада во второй раз списывается количество товара, указанное в заказе (первый раз при бронировании товара) и выходит, что человек заказал 20 товаров, а списалось в общем счете 40. В момент оплаты товара со статусом "забронированный" я хочу либо убрать этот вычет товара, либо компенсировать его добавлением такого же количества товара на склад. Подскажите, пожалуйста, с помощью какой функции или запроса, можно изменить количество данного товара на складе?
  • Вопрос задан
  • 87 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
trampick
@trampick
Веб-разработчик
Кол-во определенного товара хранится в post_meta с ключом '_stock'. Обновить можно так.
$id_product = 777;
update_post_meta($id_product, '_stock', '10');
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы