Кто знает как пройти id личности на upwork ( нестандартная ситуация)?

Я нахожусь в непризнанной республике или оккупированной территории ( можно и так) ЛНР. Мне нужно подтвердить личность на upwork. Какие есть варианты? Вроде Луганчанам не запрещено работать . Но выписку из банка я взять не могу , тут они есть но внутрение . Я в тупике .
  • Вопрос задан
  • 2412 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@AlexRudkowskij
Студент
Проходили идентификацию личности пару лет назад, но находимся в Украине. Чеки/выписки из банка апворк не принял т.к. не посчитал их документами. Поддержка ничего толкового нам не подсказывала. Идентификацию удалось завершить загран паспортом. По нему почти сразу подтвердили, а по чекам и выпискам были отказы через несколько дней после отправки.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
А чем отличается внутренняя выписка от внешней, правильно ничем.
Ответ написан
mQm
@mQm
https://medium.com/@gearmobile
У меня была эпопея с верификацией.

Был видео-звонок, в конце был задан вопрос по PHP, хотя в моем профиле нет ни одной строчки про PHP - только HTML, CSS, JS и фреймворки.

Результат - потребовали дополнительную верификацию документами. Три (!) раза отправлял документы - фото паспорта и выписки из банка, справка по месту жительства.

В итоге подошла справка из МВД о несудимости (совместно с фото паспорта). И то - даже не потрудились ответить: "Чувак - ты прошел"! Тупо - молчание - знак согласия.
Ответ написан
Комментировать
evorios
@evorios
Свяжись с этим чуваком. Он живет в Луганске, но зарабатывает на Yutube. Наверняка, знает какие-то фишки для аутентификации (проверка, что ты - это ты) в платежных системах и как выводить средства.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы