Есть ли программа учета рабочего времени проведенного вне компьютера?

Доброго времени суток всем. Искал такую программу но не нашел.
Суть проблемы:
Я сам планирую свое рабочее время. В основном оно проходит вне компьютера, а вечером я сажусь за компьютер и записываю сколько часов я потратил на работу. Сейчас я делаю так. Создал таблицу в Word, где в одних ячейках вбиваю день недели, в других число и в третьих рабочие часы. Если хочу посчитать среднее время в работе, надо это делать вручную, а если захочу график рисовать, конечно не захочу...
Мне хотелось чтоб программа учитывала каждый день и потом формировала отчет и строила график, выводила среднюю цифру рабочего времени на один день. Чтоб не приходилось вбивать дату и день недели. Если будет еще учет по видам деятельности, вообще хорошо. Например в неделю я трачу столько часов на дорогу, столько то часов на обсуждение проекта и т.п.
Это нужно для самодисциплины и само корректировки.
Подскажите удобную программу в которой можно это реализовать. Нужно под Виндовс, если есть что то под Андроид - еще лучше...
  • Вопрос задан
  • 4151 просмотр
Решения вопроса 2
@Alcospb
Главный вопрос который у меня встал после прочтения - почему вы делаете это в Word, а не Excel?

Я это к тому, что своими силами сделать всю вашу программу на Excel можно за 10-60 минут (в зависимости от скила).
Ответ написан
Комментировать
ScorpLeX
@ScorpLeX
Excel подходит лучше всего.
За пример можете взять например вот такой файл http://habrahabr.ru/post/199298/
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Vikk7649 Автор вопроса
У меня с Exel небольшая проблема, так и не разобрался как там делать шаблоны, чтоб потом все само считалось...
Думал может есть какой органайзер или как это назвать? Даже не знаю по какому названию искать. Все программы которые встречал учитывают время проведенное за компьютером, да еще в определенных приложениях. Может есть программа которая выполняет эти функции только считает не часы, а что нибудь другое?
Ответ написан
Комментировать
Webdesus
@Webdesus
Можно сделать через Google Docs. Там можно создать форму. Это по сути веб страница на которой есть поля и вы их заполняете. Она обязательно связана с таблицей(типа excel). Так в любой точке с любого компьютера вы можете складировать в одну таблицу свои значения. А дальше почти как в excel можно прописывать расчеты с построением графиков. Гугл имеет меньше формул, но для Вашей задачи думаю его хватит.
Ответ написан
Комментировать
@Vikk7649 Автор вопроса
У меня стоит программка NetWorx, учитывает время и трафик интернета. Ну до того удобно! Отчеты, графики и прочее... Вот бы нечто такое, только циферки для учета самому ставить...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы