Madeas
@Madeas
UI / UX Designer, Frontend Developer

Стоит ли подключать Турбо-страницы от яндекса, если...?

Привет всем!
Подскажите,
1. стоит ли подключать Турбо-страницы от Яндекса, если сайт, практически на 100%, адаптирован под мобильные устройства и скорость загрузки сайта тоже хорошая? Сайт не новостной, но содержит 3-5 страниц целевого рекламируемого контента организации.
2. стоит ли подключать Турбо-страницы, если сайт грузится быстро, т.к. легкий, но еще не оптимизирован под смартфоны? Делаю редизайн. Сайт на html
  • Вопрос задан
  • 928 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
alex_shevch
@alex_shevch
Frontend Developer
Ну вряд ли ваш сайт открывается быстрее чем турбо, к тому как я понял и ранжируются они лучше.
Ответ написан
@EvgenyMorozov
Когда появились АМР страницы у Гугла, решил их попробовать. Через некоторое время наткнулся на статью с выводами такими же, как и у Максим Федоров
Та же ситуация и с Турбо-страницами у Яндекса. Если у вас много прямых рекламодателей, и вы не можете себя ограничивать только рекламой от РСЯ, то турбо-страницы не нужны.
Интересный момент: хотя на моем сайте и выключены турбо-странцы, но Яндекс все равно их делает, и ведет пользователя из Дзена не прямиком на сайт, а на турбо-страницу, и показывает на ней рекламу.
Ответ написан
Комментировать
Machez
@Machez
Бу!
Стоит, факт
Ответ написан
Комментировать
Kladproraba
@Kladproraba
Мастер
Здравствуйте! С наступающими праздниками Вас! Здоровья крепкого и добра Вам!
Искал вот в яше почему же так упал трафик, подключил значит турбо на сайт domstroim.org позавчера и все- трафик ноль, его и так мало было, а теперь вообще нет, а я думал турбо нам рост немножко хоть прибавит, или должно вернуться, будет ок, как думаете, есть такой опыт?
Ответ написан
Комментировать
@FreeArcher
Senior 1С; php, JS Starter
Я загрузил интернет магазин в эти турбостраницы на не вижу их, не могу попасть и убедится, что это работает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы