Madeas
@Madeas
UI / UX Designer, Frontend Developer

Как продвинуть проект, размещенный на GitHub?

Привет всем!
У меня есть проект, который, на мой взгляд, довольно интересный и полезный для начинающих верстальщиком и веб-дизайнеров. В нем не мало интересных и полезных функций. Знаю, что около пятидесяти сайтов им уже пользуются, но на этом дело встало. Посещаемость сайта тоже растет быстро, но скачет, от случая к случаю. Попытался раскрутить в соцсетях, но результат пока тоже не очень. Спамить во всех пабликах тоже не охота, да и пользы проекту не принесет.
Для размещения на cdnjs требуется более 200 звезд и/или 800 скачиваний в месяц, а как разместить на jsdelivr я пока не понял. Сейчас пытаюсь воткнуть его в npm, по ходу дела изучая node.js и gulp. Для стартапа, понятное дело, это нормально, но все же одному сложно продвигать проект. Подскажите, как можно заинтересовать пользователей и найти помощников? Где лучше поделиться проектом, не причиняя вред чужим пабликам и проекту? Может живые чаты/форумы есть?

Если кому-то интересно, вот проект https://github.com/madeas/box-shadows.css
  • Вопрос задан
  • 1203 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
selivanov_pavel
@selivanov_pavel
Linux admin
> Где лучше поделиться проектом, не причиняя вред чужим пабликам и проекту?
На reddit в профильных подреддитах. Для русскоязычной аудитории - на хабре(если написать качественную статью).
Ответ написан
@Levhav
Возьмусь за разработку проектов любой сложности.
Я как то публиковался на codeproject.com и аудитория там гораздо дображелателней чем на хабре хоть и поменьше но судя по алекса информитру это один из популярнейших сайтов о программировании в индии.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы