@marmot_san

Как настроить встроенный мини-сервер Radius на контроллере Cisco 2504?

Доброго дня! В статье "Настройка беспроводных сетей на контроллере Cisco" было упомянуто про встроенный мини-сервер Radius. Расскажите пожалуйста как его настроить на контроллере Cisco 2504
  • Вопрос задан
  • 3402 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Вопрос из области "разжуйте мне и положите в рот". А я денежку получу. Обычно люди сами что-то делают и уточняют моменты которые им не понятны!
Ответ написан
Комментировать
@marmot_san Автор вопроса
Обычно я так и делаю и стараюсь не задавать лишних вопросов, бывает что решение совсем рядом, а просвет не приходит) А такие умники как Вы, порой портят все впечатление о вроде бы полезных ресурсах и о своей компетенции в данном вопросе... Зачем влезать в беседу если не можете помочь!
Ответ написан
Комментировать
vvpoloskin
@vvpoloskin
Инженер связи
Чем вас не устроила оригинальная документация?
Ответ написан
Комментировать
@marmot_san Автор вопроса
Спасибо! Но я так понимаю из этой инструкции на самом контроллере Cisco 2504 нет вcтроенного Radius?
Ответ написан
@marmot_san Автор вопроса
Доброго дня! Так никто не ответил, в оригинальной инструкции про ACS Server сервер написано, а в статье говорилось про встроенный сервер RADIUS в WLC 2504, это была ошибка или все таки я что то не до понимаю? Еще вопрос можно настроить просто шифрование без какой либо авторизации, чтоб ключи шифрования менялись автоматом, желательно средствами cisco? Спасибо.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы