Несколько аккаунтов в Google apps для одной организации. домен + субдомены

Есть домен некой организации domen.com на нем зарегистрирована бесплатная версия Google apps. После двух лет использования закончился лимит бесплатных аккаунтов, было создано несколько субдоменов sub.domen.com, sub1.domen.com (по отделам). Их так же зарегистрировали в гугле, в общем получается +50 аккаунтов на каждом субдомене.

Может гугл дать по шее за такие выкрутасы? Можно так делать, прописано ли это где-то в правилах и т.д.?
  • Вопрос задан
  • 2835 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
voooz
@voooz
Если заметят (мало вероятно) тупой забанит с потерей всех данных, техподдержка в бесплатной apps не предусмотрена.
Лично мое imho — на это внимание не обратят, это не наши хостеры, которые после использованием мной одной услуги тупо вписали в оферту новый пункт и выдвинули мне претензию.
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Nobody cares. Рекламу то вы исправно смотрите.
Но выгружать куда-нибудь по IMAP всю почту я бы всё же посоветовал )
Ответ написан
Комментировать
@Msviblov
В политике предоставления услуг (http://www.google.com/apps/intl/ru/terms/standard_terms.html) есть пункт «Компания Google получает право без уведомления и не неся никаких обязательств изменять, приостанавливать или прекращать предоставление любого аспекта Службы в любое время, включая часы работы и доступность какой-либо ее функции. Компания Google получает право без уведомления и не неся никаких обязательств накладывать ограничения или ограничивать доступ к отдельным компонентам Службы или ко всей Службе в целом.»
Так что если они захотят приостановить услуги — то смогут сделать это без юридических сложностей.
Ответ написан
Комментировать
могут, но зачем? вы, как было замечено выше, рекламу всё равно смотрите, да и деньги-то они берут не за количество аккаунтов, а за фичи — вроде гугл-групс и общих ящиков, совместной работы (документы, адресная книга и т.д.) — а у вас этого всего итак нет, сколько бы доменов вы не использовали.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
А почему не заплатили то?
Там же копейки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы