Какая есть альтернатива Imhonet?

Давно и успешно пользовался Imhonet'ом, но, после сентябрьской "смены концепции" сайт превратился в кучку неудобоваримого гуано. Честно подождав пару месяцев и так и не дождавшись положительных изменений, я озаботился поиском альтернативы. Соответственно, какие есть альтернативы книжному имхонету, чтобы:
1) Можно было выставлять оценки и на их основе получать адекватные рекомендации чего бы почитать
2) Была нормальная русскоязычная аудитория и, соответственно, база книг
3) Опционально: интеграция с социалками
4) Опционально: возможность перетащить оценки/отзывы
  • Вопрос задан
  • 25720 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@voiceofnoise
@korpal
readrate.ru
Ответ написан
Комментировать
@TrumanRu
@lexai
fantlab.ru
Ответ написан
Комментировать
lutov
@lutov
Веб-программист
Добрый день. Мне в Имхонете больше всего нравилось хранение оценок, но с этой функцией в последнее время все очень плохо. Поэтому я все-таки написал свой сервис:

www.free-buhurt.club

Это не рекомендательный сайт, и не сайт со ссылками на контент, это база данных произведений + оценки. База наполняется мной и другими пользователями, коммерческой составляющей нет. Пока реализованы не все хотелки, но само оценивание работает хорошо. Есть не только книги, но и фильмы с играми.
Можно подписаться на обновления:

https://vk.com/free_buhurt
Ответ написан
Комментировать
@eugeneugene
Автор тг-канала https://t.me/frontend_school
Мне очень нравится Readly.ru и дизайн приятный и мобильная версия сайта есть. Есть все функции о которых Вы говорите плюс ко всему они еще готовят свое приложение
Ответ написан
Комментировать
@Pasku
Мы запилили сайт рекомендаций, алгоритм такой же как на имхонете, на основании поставленных вами оценок вам подбираются фильмы по совпадающим оценкам с другими пользователями. Работает не очень быстро, т. к. пока лежит на личном сервере, но рекомендации выдает очень хорошо. Велкам: fedsovet.net
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы