@Mindgrow

Как можно выполнить сравнение/объединение проектов Visual Studio?

Добрый день!

Есть 2 проекта на ASP MVC с одинаковой подсистемой управления прав и пользователей (одни и те же View, Controllers, Models). Есть отличия в бизнес-логике, но в части управления пользователями они пересекаются.

Подсистема управления пользователей дорабатывается и может использоваться в других проектах. Хочется чтобы все изменения подсистемы управления пользователей вносились в другие проекты, которые используют эту подсистему.

Так как это проект ASP MVC - я не могу его взять и просто выделить его в отдельный dll, а потом обновлять референс у использующих его проектов.
Я хочу найти способ, который поможет сравнить 2 проекта Visual Studio, найти и увидеть различия и перенести/отменить соответствующие изменения. Что-то подобное есть в 1С, там можно выполнять сравнение/объединение 2х конфигураций.

Есть ли что-то подобное в Visual Studio?
  • Вопрос задан
  • 480 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
devspec
@devspec
Помогло? Отметь решением
Я тоже бывший одинэсник и тоже поначалу страдал от отсутствия некоторых возможностей в VS.
К сожалению, встроенного сравнения пофайлово не нашел.
Удобный инструмент для этого есть в EmEditor - довольно интеллектуально сравнивает два похожих файла и подсвечивает различия.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы