Задать вопрос
@kabr1k

В node.js (фреймворк express) как отключить вывод ответов HTTP сервера в консоль?

Сделан клиент-сервер на longpolling методе. В итоге в консоли постоянно get / 200 OK. Кишка длинная тянется и тянется ) Среди нее есть важные сообщения моего кода. Где-то как-то ведь это можно красиво отключить, не залезая руками в модули ноды и эспресса. Гуглить не помогло) Уважаемые эксперты, нужна помощь! Заранее благодарю
  • Вопрос задан
  • 202 просмотра
Подписаться 1 Простой 1 комментарий
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Веб-разработчик с нуля: профессия с выбором специализации
    14 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Fullstack-разработчик на JavaScript + ИИ
    11 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: Инженер по тестированию + ИИ
    6 месяцев
    Далее
Решения вопроса 1
@Abcdefgk
Да просто стереть логгер morgan из главного файла.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@kabr1k Автор вопроса
Гениально! Спасибо, друг, теперь все так лаконично в консоле )))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы