Как заставить Visual Studio 2017 держать связь с браузером (контролировать изменения js/css)?

Всем привет!
Ранее, работая в VS, я меня css файлы прямо в студии и в браузере сразу же отображались изменения.
Не давно поставил Bundler & Manifier, чтобы минимизировать js и css файлы и пока подключил только js.
В течении первого дня работы (в день когда установил) все было отлично - css как всегда были связаны и изменения отображались без перезагрузки, а js изменения (уже задал ссылки на min вместо обычных), как и ранее, становились доступны после crtl+f5.
Со следующего дня это все перестало работать - css изменения вижу только после ctrl+f5, а js приходится вручную запускать задачу для минимизации.

Я подозреваю что какие то проблемы с диспетчером задач - не контролируются изменения файлов.

Как это лечить? Есть идеи?

Ранее сталкивался с таким и без установки расширений, в итоге вылечил переустановкой студии, но чет совсем не хочется этим заниматься...
  • Вопрос задан
  • 290 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
JS и CSS, как и HTML/CSHTML изменения подхватывают сразу.
Минифицировать в процессе написания/дебага ничего не нужно, это делается только на выдаче готовой сборки на рабочий сервер QA или другой.

Выключите минификацию в DEBUG режиме, она в нем не нужна.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы