valeramayshev
@valeramayshev
Студент,голодный,вредный,злой.

RDP «Произошла внутренняя ошибка» Что мне делать?

Пытавшись подключится к дедику,RDP выдает "Произошла внутренняя ошибка" В логах ничего нету...Что делать в этой ситуации?Порт 3389 ОТКРЫТ! Дедики рабочие!Брандмаузер вырубал,не помогает.

5ad65eff89d17203118139.png
  • Вопрос задан
  • 23233 просмотра
Решения вопроса 1
valeramayshev
@valeramayshev Автор вопроса
Студент,голодный,вредный,злой.
Проблема решена! Произошла внутренняя ошибка RDP, решаем за минуту pyatilistnik.org/internal-rdp-error-occurred
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@ruAnimus
Автор, если проблема решена, зачем умалчивать как и что делали?
Ответ написан
Комментировать
@maxgrizzly
Имею такую же проблему, что я только не пробовал - победить не смог. Уже и сервер переустановил и даже разные ОС под сервер использовал (остановился вообще на windows 7) - все равно одна и та же ошибка - произошла внутренняя ошибка! Самое загадочное то, что всё это я проделывал в своем дата-центре и у меня не один сервер - остальные все прекрасно пускают к себе и работают на ура... Решилось все с граблями, но хоть можно работать - запускаем сеанс подключения, выходит ошибка - НЕ ЗАКРЫВАЯ ОШИБКУ!!! ещё раз запускаем RDP и клиент просто залетает на сервер!!!
Ответ написан
@yura371
Мне помогло сообщение-комментарий Кирилла с сайта pyatilistnik.org/internal-rdp-error-occurred

По его рекомендациям я в конфе моего ВПН в OpenVPN сменил MTU на 1350 и всё заработало.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы