@Ghost_vik

Какие плагины wp можно использовать для создания сайта по работе с исполнителями?

Может знает кто,на каких плагинах или какие есть решения по созданию сайта работы с исполнителями. Из подобного нашёл только WP Job Manager,но нужно что бы работу выкладывал админ,далее её видели зарегистрированные участники (исполнители) и нажимая кнопку подавали заявку на работу,далее админ уже выбирал исполнителя из откликнувшихся по форме.
Собственно разделил вопрос на подкатегории:
1.С помощью того же WP Job Manager можно создать вакансии и поставить что-бы их создавал только админ,но там при нажатии на кнопку показывает почту мол отправляйте туда,а нужно что бы подавалась заявка,а сама работа переходила в вкладку (моя работа).
2.Как сделать форму работы с выбранным исполнителем что-бы он мог прикрепить файл например.
Если кто делал что-то подобное или знает буду очень признателен.
  • Вопрос задан
  • 58 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Сам ищу что-то подобное. Но, мне как раз нужно, чтобы свести, скажем так: работодателей с работниками, т.е. что бы задачи мог ставить не только сам админ, но и работодатели. В общем будут успехи - делись и я в свою очередь если что-то найду поделюсь.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы