@kalykoev

Как восстановить данные Windows 10 после установки Ubuntu?

Стоял Винда 10 хотел переустановить на Винду 10 на 32 бит. При установке произошло ошибка не помню какая ошибка но выдала ошибку при заверении установки обновление виндовс. Установливал через флешку и другой установщик у меня не было. Решил записать образ iso через андроид устройство на флешку на ту которая битая виндовс была. С чего то я решил поставить убунту и с неё записать на флешку виндовс, дурак я не знал и невнимателен отформатировал жёсткий диск при установке убунту. Теперь так и не установил до конца убунту стоит так же, пробовал поставить таким же образом виндовс 10 ругается на какой то драйвер а при установке виндовс хр я понял что жёсткий диск стал 700 гига а было 550 гига данные а 90 гига для системы. Тоист отображается только 1 диск а ни как раньше 2 тут я понял хана мне. Ребят помогите кто сталкивался знающие как восстановить данные с времени вин 10. Хотя б часть данных на диске Д:
  • Вопрос задан
  • 181 просмотр
Решения вопроса 1
FAN2tom
@FAN2tom
Я пришёл с миром!
1. Ничего не ставьте и не записывайте больше (иначе данные затрутся окончательно!)
2. Загрузитесь с ОС, которая загружается с флешки\диска (win PE и др.)
3. На большинстве сборок с такой ОС есть утилиты по восстановлению данных - воспользуйтесь ими (напр. R-Studio, Ontrack Easy Recovery и др.)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Отключите компьютер от электрической сети. Если вам нужны данные, то несите его в сервис. Там за 100-150 долларов вам восстановят все, что только смогут. Пытаясь починить самостоятельно вы затрете данные до конца.
Ответ написан
Комментировать
@kalykoev Автор вопроса
Спасибо. Восстановил с помощью программы R.Saver. Ваши программы может тоже стоит посмотреть, если что протестирую.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы