Plate
@Plate

Как бесплатно легально обновить до Pro лицензионную Windows 10 Home Single Language?

Ноутбук изначально шел с установленной Windows 8 Home Single Language и был легально и официально переведен под управление Windows 10 Home Single Language. Есть ли в данном случае способы обновить Win10 до Pro бесплатно и если да, то какие?
  • Вопрос задан
  • 635 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@tartarelin
Возможно если вы устроитесь в Microsoft то вам удастся бесплатно и легально обновить с Home до Pro.
Если решите воспользоваться этим вариантом, то отнеситесь вдумчиво к выбору должности, я бы посоветовал занять по возможности руководящую и как можно более высокопоставленную должность.
Удачи.
Ответ написан
Jump
@Jump Куратор тега Windows
Системный администратор со стажем.
Купить в магазине и обновить.
Ответ написан
@rPman
Основной способ бесплатно получить лицензию на продукты от майкрософта - присоседиться к тем кто участвует в их программах.

Самая простая, если вы студент и ваш университет подключен к программе Microsoft Academic Alliance или аналогу, когда за простую абонентскую плату подразделение университета (не весь) получает лицензии на почти всю линейку продуктов, и главное, позволяет студентам и преподавателям брать эти лицензии домой.

Есть куча нюансов, например если вы зарабатываете с их помощью, то вы нарушаете лицензию но если честно подводных камней в лицензий от майкрософта столько что едут они лесом.

p.s. Точно помню была лицензия, для начинающих предпринимателей, на 3 или 5 лет дается полный доступ чуть ли не за бесплатно к куче продуктов, включая операционные системы (с возможностью получать прибыль), там тоже сотрудники могут получить лицензию бесплатно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы