@arrow0401

Как поменять контент страницы в wordpress?

Есть тема, но нужно полностью переделать контент странички на сайте, оставив только header и footer темы.
Если конкретно: надо сделать так, чтобы на страничке отображались категории с апартаментами, а при клике на одну из категорий вылезала другая страница с описанием.
Итак, главный вопрос: как мне сделать отображение этих категорий и чтобы при этом клиент мог из панели управления добавить категорию ?

В итоге это должно выглядеть вот так: www.libertyfly.ru/nomera (вот так, как в центре)

P.S. Я не прошу делать всё, а лишь сказать мне, как вообще это делается, т.к. не совсем понимаю wordpress
Заранее выражаю огромную благодарность за ответ.
  • Вопрос задан
  • 442 просмотра
Решения вопроса 2
1. Руками опытного CSS коддера через псевдо-класс :target
2. Руками опытного JS (jQuery) коддера, путем смены html блоков, привязав их к кнопкам, как в вашем примере.
3. Версию вывода блока "для самых маленьких" скорее всего придется делать на php, лично я не встречал готовых решений для подобного.
Приходилось делать подобное для клиентов.
Ответ написан
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Если вам нужен простой способ, без кодинга, то установите плагин Essential Grid. А дальше все будет понятно, ну или же есть документация на англ.
https://codecanyon.net/item/essential-grid-wordpre...
Это премиум плагин, но если хорошо поискать в интернете, то можно и найти "демо" версии
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы