CheeckyBride
@CheeckyBride

Минусы LiveStreet CMS

Интересуют минусы этого движка, очевидные и не очень.

Другими словами, есть ли причины и какие для масового ресурса с множеством пользователей не строить его на LiveStreet?

Буду признателен за ответы, особенно в таком формате:

недостатокуровень критичности числом от 1 до 100, где 100 — самый высокий уровень критичности.

Спасибо всем заранее!
  • Вопрос задан
  • 3721 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
r0ster
@r0ster
Зачем вы выбираете решением ответ на вопрос, на который ответил всего 1 человек?
Какой смысл было тогда вообще спрашивать?
Ответ написан
@odmin4eg
что за ресурс, посещаемость нагрузки хостинг?
очень много чего…
может вам он идеально подойдёт и вы его минусов не заметите
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Да в целом нету. Только на shared-хостинг её не складывай, VDS на hardware-виртуализации возьми.
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Могу предложить свою vdsку за 550 рублей (kvm, 2.6 ггц, 1 гб памяти, 600 гб трафика в месяц). Уж точно мощнее и выгоднее =)
По фактической производительности — как селерон 1.8.
Только я в Германии всё держу.

А так — виртуалка с hardware виртуализацией (vmware, kvm) в вашем случае подходит намного лучше шаредов.
Ответ написан
@aGGre55or
Редкая фигня. В LiveStreet CMS предусмотрена система рейтингов призванная выглядеть "как на хабре", но по факту она просто разгоняет пользователей. В результате
у Вас останется десяток подписчиков, вот они и будут между собой общаться. Для сообщества не подходит вообще, как аналог форума тем более. Есть куча проверенных форумов и CMS для сайтов. А это PHP-поделка какого-то студента из серии "свой ВКонтакте", "свой Хабр" и т.п.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы