@D3V1L

Как изменить логику восстановления пароля в Laravel Auth?

Добрый день! Вопрос такой, есть проект написанный на Laravel какой то рандомной командой кодеров, и так вышло что мне его нужно доделать, и одна из проблем это неработающая система восстановления пароля, которая, как я понимаю является модифицированной версией обычной Auth в Laravel (почему модифицированной, потому что при восстановлении пароля вместо дефолтных двух паролей в laravel там просит еще и почту ввести, и валидирует по ней), в конечном счете выходило так что выдавало ошибку именно на поле с почтой, дословно - Неверный токен. Понятно что написано там было все мягко говоря через одно место, поэтому такая магия там и происходила, но когда я убрал это поле, при введении двух паролей страница просто обновляется и все, ничего не происходит, лазил по контроллеру, однако для меня как для относительного новичка в ларке там особо ничего понятно не было.

Вопрос. Где найти валидации и вообще код который относится именно к странице /password/reset и т.д. , так как в контроллере ничего нету связанного с валидацией этих паролей, и алгоритма в целом?
Или даже скорее всего, как переустановить модуль Auth ?

Заранее спасибо, мой первый вопрос, если что сразу прошу прощения за кол-во текста, пытался максимально детально описать суть )
  • Вопрос задан
  • 424 просмотра
Решения вопроса 1
@D3V1L Автор вопроса
Исправлено. Проблема крылась в том что в .env сайт был указан http://site.ru/ и из-за последнего слэша ссылка на восстановление формироваласьhttp://site.ru//password/reset, и токен выдавал ошибку :)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
daager
@daager
Так если жалоба на токен, может дело в нем? Посмотрите, передается ли в POST _token. Его могли забыть поместить в форму. Найдите форму, вставьте туда {{csrf_filed()} и может всё заработает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы