avpdnepr
@avpdnepr
Человек без любви опаснее тигра и акулы?

Какими пакетами заменить технологии CloudLinux?

CloudLinux - платный продукт и не совсем мне понятный. Но почитав про все его достоинства, я смотрю на технологии ребят из Google и Ubuntu.
Например технологии LXC и cgroups.
  • Вопрос задан
  • 183 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanes
@Sanes
Например технологии LXC и cgroups.

Разные вещи.
Ответ написан
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Технологии CloudLinux
Lightweight Virtualized Enviroment (LVE) - технология, обеспечивающая изоляцию пользователей, позволяющая ограничить ресурсы, доступные конкретному процессу или пользователю (CPU, память, использования диска, количество процессов).
MySQL Governors - инструмент контроля за использованием MySQL, позволяет ограничить обращения к базе данных при превышении лимитов. Благодаря ему значительно уменьшается количество проблем, вызванных злоупотреблением MySQL.
CageFS - виртуальная файловая система, своя для каждого пользователя. Файловые системы пользователей изолированы друг от друга, поэтому пользователи не могут обращаться к чужим файлам. Это помогает предотвратить хакерские атаки и воровство данных, повышая уровень безопасности
У пользователей есть возможность отслеживать использование ресурсов в реальном времени. Информация о потребляемых ресурсах выводится, например, в cPanel.
Компонент PHP selector позволяет устанавливать в CageFS каждому пользователю отдельную версию PHP и модули, которые необходимы именно ему.


и что тут такого особенного ради чего за это стоит платить деньги?)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы