Badevlad
@Badevlad

Вопрос владельцам Lenovo S820: что такое Corning Curved Glass?

Понимаю, что вопрос выглядит глупо. Но несмотря на мои неплохие, в общем-то, навыки обращения с гуглом, настойчивый поиск в сети не дал никаких результатов.

Поэтому если вы владелец такого устройства, расскажите, пожалуйста, что маркетологи скрывают под названием «Corning Curved Glass»? На что больше похоже это покрытие: на стекло или пластик? Обеспечивает ли хотя бы минимальную защиту от царапин?
  • Вопрос задан
  • 22788 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ASovetov
@ASovetov
Если у китайцев смотрите то я так понимаю что там просто Горилла Гласс первого поколения. у меня на мотороле тоже самое. три года — пару не глубоких и почти не заметных царапин. (Атрикс2 у меня) — носка без чехла и как придется с ключами и отвертками в кармане =) падал на бетон и углами и плашмя — все цело и без вмятин =))
Ответ написан
@Kaliha
Системный администратор хостинга
Защитное стекло, схожее по свойствам с Gorilla Glass, но еще дополнительно загнутое по бокам, эффект обтекания стеклом корпуса.
Ответ написан
unwrecker
@unwrecker
По делу уже ответили. От себя добавлю, что выглядит это стекло отлично и в пользовании удобно, к тому же на S820 оно имеет шикарное олеофобное покрытие. Но из-за отсутствия бортика по краям экрана оно будет сильно царапаться при падениях.
Ответ написан
brainreaver
@brainreaver
Glass — стекло, Curved — изогнутое, Corning — закаленное.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы