Как разобраться с направлением разработки сайта с онлайн комиксами/мангой?

Здравствуйте хабравцы!
Помогите определиться на чем писать сайт подобный этому https://manga-online.biz/
дело в том , что в серверной разработке я 0 , клиентскую часть я на Bootstrap решил написать, но вопрос не проще ли сделать подобное на WordPress, и если да , то как ?
плагинов для чтения комиксов онлайн на водпрессе нет((
ну а свою CMS для человека который не притрагивался к PHP думаю долго и коряво будет писать
посоветуйте как быть или есть еще какие-то варианты((
  • Вопрос задан
  • 93 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@roadtoexp
Можно и на WP. Найти плагин для слайдера, и немного его подшаманить, а возможно и шаманить, то не придется.
Ответ написан
neuotq
@neuotq
Прокрастинация
Я думаю лучше делать на Wordpress. Подобрать тему которая больше всего подходит для такого типа "постов" - те весь пост это подряд идущие изображения. Далее продумать структуру Постов, чтобы нормально работали кнопки вперед/назад, грубо говоря сделать функционал категорий и подкатегорий с тегами. Таки образом у тебя будет сложная структура с поддержкой видов/типов комиксов, а так же можно будет сделать удобную навигацию по сериям, чтобы бы переходило от выпуска к выпуску.
Короче говоря, начинай с вордпресса, потихоньку в нем разбирайся, начни с простого, и постепенно наращивай функционал, я думаю у тебя все выйдет и практически ничего не придется кодить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы