Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Что учить frontend разработчику?

С чего начать учить front-end?

Вопрос не совсем правильный,так как я уже учу HTML.CSS и JS,но успехи так себе.Может кто-то даст какие-то советы,был бы очень благодарен если бы дали сборник задач простых/средних.
Заранее спасибо:3
  • Вопрос задан
  • 812 просмотров
Решения вопроса 1
@RomanPS
Начинающий верстальщик
Интересно что конкретно подразумевается под
но успехи так себе

Рекомендую пройти бесплатные курсы на HTMLAcademy. После этого я бы сходил к ним на интенсив для закрепления. Если это вам не подходит по той или иной причине, то просто берите в сети psd макеты и верстайте.
1 Появился вопрос, не знаете как сделать - гугл/тостер/...
2 Сверстали макет - отправили на code review на какой-нибудь https://htmlforum.io/
3 Получили feedback - исправили
4 И так по кругу

Вот увидите - с каждым следующим макетом получаться будет все лучше и лучше.

PS Лично мне большой толчок дали именно интенсивы академии. Они дали тот необходимый минимум с которым можно уже было двигаться дальше. До их прохождения тоже был какой-то
так себе


PSS Можно еще посоветовать найти себе ментора
PSS Важно понимать, что интенсивы это все-таки не панацея. Можно обойтись и без них, хотя они как правило дают все же большой профит.
Ответ написан
Ответы на вопрос 3
@archelon
Лучший способ изучения чего-либо — практика, решение реальных задач.
Учить что-либо помимо основ html/css/js стоит только, когда будете "на ты" с этой троицей.
Ответ написан
@qpz
Курсы и интенсивны на HTML Academy. Платно, но для начала идеальный вариант. Базовый курс очень хорош.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы