@quaden
Изучаю js, верстку

Есть ли сервис для разбивания задач на подзадачи?

Собственно хочу организовать свою деятельность и хотел узнать, есть ли что то типа сервиса, в котором можно ставить задачу(цель) делить ее на подзадачи и так далее в виде дерева задач и подзадач, чтобы наглядно видеть прогресс выполнения, желательно кроссплатформенный
  • Вопрос задан
  • 307 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
usdglander
@usdglander
Yipee-ki-yay
Ответ написан
Комментировать
@x-sive
MS Project (платный), Workflowy
Ответ написан
Комментировать
zamboga
@zamboga
Бизнес-аналитика, фин. моделирование, дашборды
Если прям совсем в виде дерева — то любой сервис для составления интеллект-карт (mind-map), например, XMind (бесплатного функционала за глаза) или MindMeister (бесплатная только web-версия), в них можно ставить сроки и задавать прочие атрибуты, присущее задачам. Могу скинуть с десяток платных и бесплатных сервисов/программ для построения майнд-карт

Неограниченная вложенность подзадач есть в Битрикс24, но даже в бесплатном варианте он перегружен функциями и тяжеловат для быстрого освоения.

Также посмотрите Trello — там легко можно преобразовывать подзадачи в основные задачи, таким образом тоже будет неограниченная вложенность.

Я пробовал ОЧЕНЬ много такскеров, наверно, чуть ли не все известные, в том числе и все выше перечисленные .
Мое основное требование — неограниченная вложенность задач и наглядность. Сейчас в моих в фаворитах — Trello.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы