@ildar1989

Можно ли удалять отзывы при обновлении приложения в App Store?

Где то встречал статью о том что Apple разрешила разработчикам вроде как обнулять рейтинг и удалять отзывы при выпуске новой версии своего приложения, либо что бы отзывы и рейтинги отображались только для последней версии приложения. Теперь не могу найти ни чего на эту тему. Ощущение такое что мне это приснилось. Хотя заметил что у некоторых весьма популярных приложений первый отзыв на странице приложения отображается совсем недавний, а приложение выпущено давно. А в моем приложение отображается самый первый негативный отзыв и портит мне конверсию(((
  • Вопрос задан
  • 923 просмотра
Решения вопроса 1
trikono
@trikono
Novice publisher
Это можно сделать при отправке новой версии. В коннекте, где вы заполняете информацию о новой версии, в самом низу есть пункт "Сброс средней оценки для iOS". Если вдруг вам обновлять нечего, отправляйте ту же сборку, а в разделе что нового просто напишите что нибудь в стиле made some updates... Apple не может проверить, вносили ли вы изменения в код, а только функционал и визуальное оформление. Так что для них вы просто можете написать we optimized code of the app.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы