serii81
@serii81
Я люблю phр...

Существует облачное хранилище с 100гб бесплатно?

Раньше пользовался mail.ru, в то время выдавали 100 гб бесплатно, сейчас только 8. Существует ли аналог, и каким хранилищем пользуетесь вы?
  • Вопрос задан
  • 10477 просмотров
Решения вопроса 5
AlexMaxTM
@AlexMaxTM
Облако у Telegram не имеет лимита и полностью бесплатное - пользуйтесь на здоровье.
Ответ написан
@ali007
ДА и самое популярное облако на 100ГБ от Degoo. Ещё можно купить ключ на безлимитное облако от Google, но это вариант сопряжен с рисками. Подробнее об обоих вариантах можно почитать на Дзене

https://zen.me/1xrJq5
Ответ написан
Комментировать
@VladlenO
Возможно поздно отвечаю, но недавно искал, и в том числе на эту тему наикнулся. Например я сейчас пользую https://digic.cloud

Сразу даёт 100 гигов.
Начал пользоваться после гугла, так как важна была синхронизация файлов, но места там небыло - фото/видео/папки сразу или например при зарядке и подключённым wi-fi.

Из плюсов есть встроенные офисные программы для создания или редактирования оных.

Свой мессенджер с голосовыми/чатами/звонками/видео звонками.

Синхронизация закладок и управление ими в облаке или через браузер.

Хранение паролей, синхронизация с браузером и автозаполнение.

Подключение сторонних ssh накопителей или фтп.

Подключение как сетевой диск на комп.

Софт на комп/телефоны со всеми ОС.

Музыка - специальный проигрыватель, тянет из твоего облака музыку.

Заметки, синхронизированные с телефоном.

И много всякого добра, чем я не пользуюсь. И я скажу, что это облако уделывает самые известные "бренды".

Платные функции пока не пробовал.
Ответ написан
lukoie
@lukoie
mail.ru вообще то давали не 100ГБ а 1ТБ. кто успел тот успел. на барахолке можно б/у купить
1TB на фотки есть у яхуу в flickr
яндекс когда закрывал яндекс.видео, все твои видосы заливал на диск, увеличив его объем на размер твоих видосов.
есть десяток всяких китайских облаков по десятки террабайт. хрень еще та, конечно, но зато есть.

видео храним на видео.мейл ру анлимно
Музыку храним на музыка.гугл.ком - дофигища места, там не в гигабайтах а в кол-ве песен измеряется, получается тоже что-то типа террабайта+ на музыку. ну или в ВК, и там плюс что можно прямо в АИМПе ее искать и играть не скачивая.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы