DarkSilence
@DarkSilence

Проблема с синхронизацией iPod?

Приветствую.


Купил iPod 8Gb, подключаю к своему ноутбуку PackardBell LJ75 Windows 7 x64.


Запускаю iTunes (это мой первый эппло-девайс, в аппсторе я не зарегистрирован, только что скачал iTunes), он говорит что нашел новый iPod, девайс говорит что все отлично я мол включился и готов к работе. Дальше начинаются глюки.


Прохожу процедуру регистрации нового акка в iTunes, далее программа показывает окошко «синхронизирую». После минут 10 синхронизации вываливается окошко «синхронизация не удалась, превышено время сеанса связи». Ну ладно подумал я :)


Далее добавил свою мызыку в iTunes и попробовал перекинуть один альбом просто драг-дропом в девайс, получил ошибку «E8004006», и затем еще «не могу потому что вместо файла выбрана папка» и еще одну «диск не найден». Т.е. да — три мессадж-бокса подряд :)


Далее извлекаю девайс. Втыкаю снова — получаю ошибку «не могу прочитать контент. Сделайте восстановление».


Иду делать восстановление, после восстановление все сначала, прогресс «синхронизация» 10 минут и ошибка «превышено время сеанса»… При попытке закачать что-либо опять теже ошибки и последующие попытки подключить девайс оканчиваются ошибкой «не могу прочитать контент».


Замкнутый круг какой-то. Буду рад любым советам.
  • Вопрос задан
  • 3375 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
izmalk
@izmalk
Попробуйте синхронизовать с другим компом. Другим шнуром (у знакомых взять или купить).

Глюки странные, я бы грешил на устройство и его мозги, если бы не «Сам девайс при этом работает, вайфай, аппстор все ок». В этом случае — первая мысль — что-то с проводом/разъемом usb/компьютером.
Свои ошибки по названиям искали в поисковиках? Вторым делом после проверки на другом компе и другим проводом, я бы попробовал разузнать кто и как сталкивался с подобными ошибками.
Ответ написан
izmalk
@izmalk
Ну очевидно, проблема не в самой семерке. Может на обоих ваших ноутах 64 битные версии? Не уверен что с ними всегда бывают проблемы, но что-то должно объединять оба неработающих с айподом ноута — софт или железо. Железо врятли, если на 2 ноутах не пошло, а на третьем пошло… Софт — ОС, антивирусы, да даже драйвера какие-нибудь кривые, или вирусы.
Свежая установка семерки и синхронизация после установки каждой программы может конечно вычислить в чем дело
Ответ написан
Комментировать
@glebreutov
Попробуй «авторизовать компьютер» в айтюнзе (пункт в выпадающем меню). Мне с айфончиком помогло
Ответ написан
Если честно, не помню как проходит процесс регистрации акка в iTunes, но для этого, вроде, не нужно подцеплять устройство. Соответственно совет: попробуйте сначала зарегистрироваться в iTunes, а потом синхронизировать устройство, а то такое ощущение эти два процесса мешают друг другу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы