@Sam67

Стоит ли продвигать сайт с помощью СеоПульт?

Собственно, вся суть отражена в заголовке.
После редизайна сайт с топ 5, выпал за 10. Не знаю что делать. Все актуальные для меня поисковые запросы являются НЧ и по ним в топе сайты на подобии этих - nadejda-service.ru/remontstiralnihmashinkrasnoyarsk и xn--24-8kce9aqqh7j.xn--p1ai/index.php?option=com_c...
Не знаю что еще можно сделать. Поможет ли сеопульт?
  • Вопрос задан
  • 576 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@archelon
Суть продвижения в сеопульте: банальная закупка seo-ссылок.
Очень высока вероятность попасть под «Минусинск».
Прецеденты есть.
5a0029d7d6680361881626.png
Но, собственно, это касается любого аналогичного сервиса.
Ответ написан
ivan2010sam
@ivan2010sam
Вчера рекорд, сегодня норма!
Нет, возьмите лучше СЕО аудит для начала, может есть грубые ошибки. На форумах найдете кто предоставляют услугу бесплатно.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Позиции упали то от чего? Сперва причина потом лечение.
Ответ написан
LifeAct
@LifeAct
Создаем и раскручиваем, не ставим на конвейер
Лажа полная, лучше самому купить ссылки, без посредников в пять слоев. за 60 баксов спарсили тонны сайтов с гугл/яндекс вебмастера, выбрали тематичные и (анкорам + страница) прокачали city-afisha.com. Страницы с 3 и 2 страницы скакнули на 1, посещалка на 40 % увеличилась. Тиц с 10 до 70 скакнул (хоть тиц сейчас не кому не нужен). тут https://filandor.com/Blog/kupit-ssilki-25
Ответ написан
@orido
Посмотрел выдачу Яши по вашей тематике ремонт стиральных машин и все такое судя по тем ссылкам которые вы прислали регион 62 - Красноярск. К примеру на этот сайт https://prem-remont.ru у меня не определилось ни одной ссылки либо их нет, либо еще не проиндексированы, но сайт либо в топ 10 либо на второй странице, может все дело во внутренней оптимизации? посмотрите свой проект через w3c валидатор и проанализируйте текстовую часть
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы