idzenski
@idzenski
Рассказываю про стартапы и студийную жизнь

Где найти готовые ответы для Upwork?

Всем привет!

Хочу пройти на хорошем уровне тесты на Upwork, но несколько не хватает английского для специализированных терминов (пока вкурю в вопрос, ответ уже не нужен — время кончилось).

Кто-нибудь встречал готовые ответы для Upwork? Я находил некоторые, но там далеко не все ответы.
  • Вопрос задан
  • 2536 просмотров
Решения вопроса 1
ZERGE
@ZERGE
Не существует готовых ответов на все вопросы.
Гугл + ваши знания в помощь. Или используйте сервисы, которые за деньги пройдут за вас тесты, если так хочется добавить тесты в профиль. Но не нужно их переоценивать.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ArchitectOfRuin
@ArchitectOfRuin
Имхо, профит от этих тестов близок к нулю. Сам в свое время проходил большинство из них.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну апворк же совсем не дурак вкладывать ответы, в инете можно найти около правильные ответы почти на все тесты апвлрка Гугл в помощь
Ответ написан
Вообще, источников такая куча, что просто пугает. Другой вопрос в правильности ответов. И еще одно НО: тест занимает 40 минут, и вопросов там тоже 40 :)
Мне кажется, что скорее подойдет заучить тесты. Тем более, что вопросов там порядка 80 всего, то есть повторов будет много. Готовых вопросов много, только как учить - вопрос :)
Есть, например, приложение для Андроида UpYouLevel English. Ссылку тут выкладывать не буду, оно есть на Маркете - будет надо - глянете))). Попробуйте, там можно пройти тест хоть десять тысяч раз, а можно просмотреть в виду карточек - кому как удобнее
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы