idzenski
@idzenski
Директор по развитию партнерской сети BPMx

Где найти готовые ответы для Upwork?

Всем привет!

Хочу пройти на хорошем уровне тесты на Upwork, но несколько не хватает английского для специализированных терминов (пока вкурю в вопрос, ответ уже не нужен — время кончилось).

Кто-нибудь встречал готовые ответы для Upwork? Я находил некоторые, но там далеко не все ответы.
  • Вопрос задан
  • 3980 просмотров
Решения вопроса 1
ZERGE
@ZERGE
Не существует готовых ответов на все вопросы.
Гугл + ваши знания в помощь. Или используйте сервисы, которые за деньги пройдут за вас тесты, если так хочется добавить тесты в профиль. Но не нужно их переоценивать.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ArchitectOfRuin
@ArchitectOfRuin
WordPress-энтузиаст, маркетолог, переводчик
Имхо, профит от этих тестов близок к нулю. Сам в свое время проходил большинство из них.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну апворк же совсем не дурак вкладывать ответы, в инете можно найти около правильные ответы почти на все тесты апвлрка Гугл в помощь
Ответ написан
Комментировать
Вообще, источников такая куча, что просто пугает. Другой вопрос в правильности ответов. И еще одно НО: тест занимает 40 минут, и вопросов там тоже 40 :)
Мне кажется, что скорее подойдет заучить тесты. Тем более, что вопросов там порядка 80 всего, то есть повторов будет много. Готовых вопросов много, только как учить - вопрос :)
Есть, например, приложение для Андроида UpYouLevel English. Ссылку тут выкладывать не буду, оно есть на Маркете - будет надо - глянете))). Попробуйте, там можно пройти тест хоть десять тысяч раз, а можно просмотреть в виду карточек - кому как удобнее
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы