@Averon0409

Где найти задачи для начинающего frontend'ера?

Хочу найти задачи просто для практики и тестирования самого себя. Нужно чтоб задача была в виде многостраничного сайта на котором нужно использовать js и адаптивную вёрстку. Где можно найти подобное?
  • Вопрос задан
  • 1121 просмотр
Решения вопроса 3
Wolfnsex
@Wolfnsex
Если не хочешь быть первым - не вставай в очередь!
Где можно найти подобное?
На фрилансе видимо

Или просто качаете любой шаблон сайта который Вам нравится (многие есть в вариации "многостраничник") и вперёд к звёздам!

P.S. Вы же понимаете, что чем масштабнее задача, тем сложнее её "проверить" машинным способом или написать что-то вроде "вот правильное решение"? То есть, саму задачу найти не сложно (идёте на любой сайт с бесплатными шаблонами...), а вот того кто её будет проверять и корректировать/координировать Ваши действия - найти будет гораздо сложнее (если конечно таковой некто Вам требуется).
Ответ написан
Комментировать
@Zombie42679
Пытаюсь верстать, учу JS, когда-нибудь стану топом
Самое лучшее на реальном заказе практику набивать, первые 2-3 проекта тяжелые будут, но самые пробивные. Либо нужно симулировать ситуацию заказа на бесплатном шаблоне (установить сроки, тз придумать и т.д.). А иначе мне кажется без ощущения того, что проект важен - мотивация будет мала и скорость выполнения та же.

Но всё зависит от человека, это я в общем.
Ответ написан
zorca
@zorca
Дешманский фриланс, типа Kwork, Fiverr, Workzilla. Можно даже не брать задания, а просто получать реальные макеты и не торопясь тренироваться. Денег все равно много не заплатят.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@dmitry_pacification
Трудности рождают прорыв
Походи по совбезам, тебе скинут тестовые, часть из них будет расчитана на рабочие задачи джуна. А так предыдущие ответы вполне достойны. Сам так делал
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы