@myskypesla

Какое backend решение выбрать для проектов на Vue.js?

Всем привет.

У меня есть такие постоянные задачи и типы проектов:

1) промостраницы: на них есть много анимации и такие разделы, как наши работы, фото, видео, статьи и т.д. Эти разделы должны наполняться и работать с подгрузкой данных, т.е. изначально на странице есть к примерму 9 статей, при скролле вниз или нажатии на кнопку, должны подгрузиться ещё 9 и т.д., тоже самое с фотографиями, видео и работами, их может быть сотни + заказчик просит сделать возможность добавлять статьи, редактировать и т.д.
2) лендинги: так же должны быть какие-то товары с подгрузкой и возможностью оплаты. Аля мини интрнет-магазин.
3) тесты на JS, в которых может быть как 10 вопросов, так и 100. Их тоже нужно где-то хранить и иметь возможность редактирования.

Соответственно все эти проекты, должны быть с админкой для клиента, а админки в свою очередь должны быть понятными и с более менее нормальным дизайном.

Вопрос: если я никак не связан с backend'ом, но мне нужно делать данные проекты, чтобы вы посоветовали, кроме как изучать к примеру PHP и писать свои решения. На проект отводится в среднем 1-2 недели, поэтому писать свой backend или дописывать чей-то нет времени, сроки сжатые. Может есть какие-то готовые решения или же какие-то CMS (аля Django), где есть возможность создать товар или категорию товара, изменить, удалить и все возможности, которые я описал, и чтобы в них было некое API, через которое я бы тянул все данные на front?
  • Вопрос задан
  • 1682 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Берите Laravel

1. Популярный фрейм у которого весьма не маленькое общество
2. Хороша документация, много как русских так и английских видео на ютубе
3. В Laravel уже встроен vue.js по дефолту и на https://laracasts.com/ есть бесплтный курс по использованию лары и vue + на этом же сайте очень доходчиво объясняется работа с Ларой
4. Много добротных дополнений на гите по Ларе

К примеру написать какой-то CRUD без наворотов не составит проблем, код получается не большим.

Почитайте, попробуйте, может понравится
Ответ написан
boratsagdiev
@boratsagdiev
Wordpress + Advanced Custom Fields плагин + Wordpress REST API - посмотрите на такую связку.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы