Кронштейн на 2 монитора

Приветствую!

Кто-нибудь может сказать что-нибудь за такой кронштейн на два монитора?
image

Стоит 2500 тыщи, важный момент, что крепится к столу.

Есть другие, более массивные, но по 15К, что мне кажется несколько заоблачно.

Хочется понять, на сколько он хлипкий, если я не буду постоянно крутить, менять расположение мониторов.
  • Вопрос задан
  • 6512 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Illivion
@Illivion
Стоит у меня на работе такой. Конструкция надежная, не шаткая. Всегда можно подзатянуть шестигранниками, что идут в комплекте каждый шарнир. Выглядит красиво. У меня с ним была только одна проблема при установке. Винт крепежной скобы, который надо закрутить, чтобы прижать скобу к столу имеет довольно длинную и неотклоняемую ручку, потому если у вас вертикальная стенка стола располагается близко от края, то может не получиться установить. Мне пришлось закрепить его на стыке двух столов.
Ответ написан
Nordium
@Nordium
дев
Самое не надежное по моему мнению, это то, что нижняя часть крепится на одну опору. Наверняка есть такие, которые крепятся на две или хотя-бы плошадь соприкосновения с поверхностью в нескольео раз больше. Еше один минус в том, что стол должен очень крепко держаться на ногах (или у стены), в противном случае рискуете опрокинуть его вместе с дорогими мониторами…
Ответ написан
spry
@spry
Может не совсем то, что нужно, но всетаки. Я пользуюсь немного другим, на 3 24" монитора, без врезания в стол или стену (но лапа конечно весит существенно). Цена двойного сравнима с упомянутым вами, но может доставка добавить, потому как весит немало. Но качеством я доволен полностью, все сделано на совесть.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы