Какими онлайн SEO сервисами вы пользуютесь для своих сайтов?

Какими онлайн SEO сервисами вы пользуютесь для простой проверки вашего сайта на битые ссылки, на наличие всяких robots.txt и sitemap.xml, на то, что на страницах присуствует h1, скорость загрузки страниц, рекомендации и т.п.

Есть много таких сервисов, но то одно, то другое: то регистрация нужна, то небесплатный, то проверяет что-то одно....
  • Вопрос задан
  • 274 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Exploding
@Exploding
wtf?
Вообще, большая часть всего добра, которое у других платно - есть в гугл вебмастере: битые ссылки, входящие ссылки, сайтмапы с роботсами и т.д. Причем т.к. это гугл - достоверность данных тут 100%-ая, так сказать, из первых уст!
А вообще, ввиду того, что сайт мой, можно и потратить немного денег на акк платного сервиса, который представляет все то, чего нет в гугл вебмастере.
Я например использую seranking. Очень им доволен. За $20 + подключив янд.-xml я вот уже больше года юзаю его для проверки позиций по ~150 запросам, с периодичностью раза 2-3 в неделю, и другие его сервисы, особо не экономя и еще ~$5 осталось на балансе!
Если из шаровых то: pr-cy.ru, pageSpeedInsight, mobileFriendly гугловский, w3c валидатор.
Вроде бы все. Хватает с головой, чтобы не оставаться в "лохах")))
Ответ написан
Комментировать
blogopoisk
@blogopoisk
Google Top Contributor
Все зависит от задач. По болшей части: Ahrefs, SEMrush, Majestic, Search Console, Google Analytics.
Ответ написан
Комментировать
ivan2010sam
@ivan2010sam
Вчера рекорд, сегодня норма!
Из бесплатных мне нравится парсер тайтлов, TopAnalyzer и coolakov.ru/tools
Позиции снимаю в https://spyserp.com/ru/ пользуюсь им несколько месяцев, пока доволен. В спайсерпе есть бесплатный тариф с хорошими лимитами.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы