@wakh

Какой плагин для ВП может сделать плавающую кнопку, точнее 2?

Такие как тут mediana-group.ru
Хочется, что-бы в консоли можно было удобно настраивать.
Всё что я видел, делают либо 1 кнопку, либо с убогой кастомизацией евентов. Платные не смотрел.
Мне уже кажется, что придётся самому на CSS/JS делать ((
Up Из тог что я нашёл:
1. myStickyElements - нет текстовой кнопки и кастомизация убогая.
2. WP Contact Slider - только 1 кнопка, настроек мало, но их почти достаточно.
3. Perfect Easy & Powerful Contact Form - платный монстр, полноценный редактор форм. Именно он использован на том сайте. Идеальное решение если есть желание обвешать сайт разными кнопками по периметру )) В бесплатной версии обрезания фатальны. Цена не велика, но мне многое не понравилось.
  • Вопрос задан
  • 777 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Добавьте html код кнопок,текст выведите через кастомные поля ACF,чтоб было удобно править.
Цвет кнопок и их позицию можете менять в custom css.Ну или же задайте кнопкам бекграунды и будете просто менять фоновую картинку кнопки(которую будете делать например в фотошопе),менять будете через css,таким образом не нужно юзать ACF.Да и в целом,не думаю что вы их будете двигать каждый день и менять их стиль.
Формы выведите например модальным окном,присвоив кнопкам нужный класс.Модальное окно можно юзать Easy modal или же Popup maker,внутри положить шоткод формы нужной(например contact form7) и присвоить кнопке нужный класс.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы